• 8 июля 2019, понедельник
  • Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская д.20 [бар Гвозди]

Квиз про кино "Кинолига 60 cекунд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, места в этом зале закончились. Мы уже открываем второй зал!

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
1726 дней назад
8 июля 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
м. Таганская, ул. Воронцовская д.20 [бар Гвозди]

60 секунд — Интеллектуальный клуб #1 в России и СНГ (с нами играют 75 городов в 13 странах). Нам уже 10 лет и мы первые, кто начал проводить интеллектуальные игры в барах и ресторанах. Мы нашли золотую середину между развлечением и обучением.

Вопросы про кино, сериалы, мультфильмы, жизнь артистов и т.п. Энциклопедическим знатоком кино быть не обязательно, а вот логика, командная работа и чувство юмора пригодятся. Вас ждут разнообразные конкурсы по простым правилам, а также  море призов, веселье и новые знакомства!

Условие участия доступны каждому, всего 300руб за входной билет + 500руб депозит от бара (на еду и напитки из меню). Играют команды до 8 человек.

Игра мультимедийная: большинство вопросов сопровождается видео, музыкой или картинками.

Игра пройдет в баре "Гвозди" на Таганке (ул. Воронцовская 20). Собираемся с 19.00, начинаем ровно в 19.30, не опаздывайте, чтобы не пропустить ничего интересного. Для участия в игре обязательна предварительная регистрация. Собирайте состав и приходите.

Игра состоит из 6 туров с различными форматам и правилами, среди постоянных номеров программы — "Своя игра" (почти как по ТВ), фирменные "60 секунд" (10 вопросов по минуте на обсуждение), "Финал" (шанс для всех и каждого). В каждом туре можно заработать до 60 баллов, за всю игру — до 360. Общая продолжительность около 2 часов, но пролетят они незаметно, предусмотрены 2 больших перерыва, в т.ч. перед финалом.  

Состязаться с «зубрами» новичкам не придется: все команды делятся на три лиги, и для каждой предусмотрен свой комплект призов — для трех первых мест.

Мы понимаем, что кино бывает разное. Угодить всем невозможно. И  мы решили, что тематика будет поделена так:

  • Современное голливудское кино, сериалы и мультфильмы – 50% вопросов
  • Отечественное кино и мультики всех эпох – 30%
  • Все остальное – 20%

Для хорошей игры в команду стоит пригласить ценителей разного кино. Но лучше – просто своих друзей и приятных людей! А если у вас нет команды, приходите все равно: команду мы вам найдем на месте. В этом случае покупайте билет для одного игрока. 

Партнеры

Регистрация