• 2 мая 2019, четверг
  • Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская, д.20 (бар Гвозди)

МногозаДачный кубок 60 секунд [только один раз в году]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
1821 день назад
2 мая 2019 c 18:00 до 20:30
Москва
м. Таганская, ул. Воронцовская, д.20 (бар Гвозди)

60 секунд — Интеллектуальный клуб #1 в России и СНГ (с нами играют 75 городов в 13 странах). Нам уже 10 лет и мы первые, кто начал проводить интеллектуальные игры в барах и ресторанах. Мы лучше, чем просто квиз. Мы нашли золотую середину между обучением и развлечением.

Это эксклюзивная игра, которая проходит всего 1 раз в году и традиционно в мае. Мы играем 3 тура в 60 секундах, но у каждого тура свои правила.

Помните, как хрестоматийный актёр Зелепукин отказался от контракта с Голливудом? "У меня ёлки…". Любимые родители и не менее любимые тёщи со свекровями тащат вас на приусадебные участки? Есть веская причина откосить: МногозаДАЧНЫЙ кубок, ставший в клубе "60 секунд" доброй традицией на первые майские. 
Да, на природе будут шашлыки, но загляните в наше меню:
1. закусочная "Своя игра";
2. суп СНОБ — тур из слов На Одну Букву;
3. живописное горячее — ответы сдаются исключительно в виде рисунков;
…и — клубничка на десерт.



Играем в трёх зачётах, так что шанс доиграться до призов есть у всех!

Условие участия доступны каждому, всего 300руб за входной билет + 500руб депозит от бара (на еду и напитки из меню). Играют команды до 6 человек. Собирайте состав и приходите.

Регистрация