• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Льва Толстого 18Б

Игры в "Жан-Жаке" 06 и 07 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события, написав на один из адресов: club60sec@gmail.com, club60sec@mail.ruklub60sek@yandex.ru.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
1818 дней назад
с 13:30 6 апреля до 22:30 7 апреля 2019
Москва
ул. Льва Толстого 18Б

Шестые игры весеннего сезона в лигах "Жан-Жака".

Для того, чтобы принять участие в игре, нужно прислать заявку с названием команды на один из адресов: <intelsport@mail.ru>, <klub60sek@yandex.ru> или <club60sec@gmail.com>.

В Первой, Высшей, Премьер-лиге и Суперлиге в зачёт могут играть только команды, входящие в состав участников этих лиг в текущем сезоне. Новые команды могут играть в зачёт в Открытой лиге.

Для игры нужно иметь с собой заряженный гаджет (ноутбук, планшет, или, как минимум, смартфон) с доступом в интернет.

Если вы впервые планируете сыграть в наших играх, прочтите, пожалуйста, правила и условия участия в на странице нашей группы ВКонтакте.

ВНИМАНИЕ: если в команде более половины участников не играли ранее в играх Клуба "60 секунд" или спортивного ЧГК, то за первую игру взнос платить не нужно. Достаточно прислать заявку по почте.

Если вы хотите прийти на игру в одиночку или вдвоём, чтобы присоединиться на месте к одной из играющих команд, то заранее регистрироваться и платить не нужно. Достаточно просто подойти минут за 10 до начала игры и обратиться к ведущему.

Партнеры

Регистрация