• 18 марта 2019, понедельник
  • Москва, ул. Воронцовская д.20 [бар Гвозди]

ИГРА ПРЕСТОЛОВ | кинолига 60 секунд

Регистрация на событие закрыта

Извините, места в этом зале закончились. Мы уже открываем второй зал!

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
1837 дней назад
18 марта 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Воронцовская д.20 [бар Гвозди]

Тематический проект "ИГРА ПРЕСТОЛОВ" — вопросы по сериалу: история создания, персонажи, девизы королевств, гербы семей, саундреки, трейлеры, кадры из сериала и не только. Пригодятся логика, командная работа и чувство юмора. Море призов, музыка, веселье и новые знакомства! Для регистрации выберите тип билета и заполните поля формы ниже. Обратите внимание, что у нас действует система депозита — всего 500 руб на человека, на которые вы заказываете еду и напитки по меню. Оплата депозита на месте.

Игра мультимедийная, большинство вопросов  сопровождаются видео, музыкой или картинками.

Игра пройдет в баре Гвозди на Таганке (ул. Воронцовская 20). Собираемся в 19.00, а начало игры в 19.30, не опаздывайте. Играют команды до 8 человек, стоимость участия – 2000 руб. с команды или 250 руб за отдельный билет на одного человека, а команду сформируем на месте. Кроме этого, действует депозит — 4000 руб. на всю команду (всего 500 руб на человека). На эту сумму можно заказать еду и напитки из меню (оплата депозита на месте). Для участия в игре обязательна предварительная регистрация. Собирайте команду и до встречи.

В программе – 6 туров, которые играются по различным правилам. В каждом туре команды могут заработать баллы, которые в итоге суммируются. Победителем объявляется команда, набравшая наибольшее количество баллов. В игре предусмотрены 2 больших перерыва. Продолжительность около 2 часов, но пролетают незаметно. 

Все команды мы разделим на 3 «мини-лиги».  Так что состязаться с «зубрами» новичкам не придется, и в каждой лиге будет свой отдельный комплект победителей и призов.

Если у вас нет команды, приходите все равно: команду мы вам найдем на месте. В этом случае покупайте билет для одного игрока. 

Партнеры

Регистрация