• 22 января 2019, вторник
  • Москва, ул. Воронцовская, д.20 (Таганка)

Открытая лига [восьмая игра зимнего сезона]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
1893 дня назад
22 января 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Воронцовская, д.20 (Таганка)

Открытая лига клуба "60 секунд" — играем каждый вторник в кафе-пабе ГВОЗДИ на Таганке. Начало в 19-30 (сбор с 19:00). ПЕРВАЯ ИГРА БЕСПЛАТНО! (игрокам без команды даём возможность присоединиться к любой команде, билет покупать не нужно, оплата депозита обсуждается на месте) Для команд также действует депозит ресторана, он составляет 3000 рублей для полной команды (4-6 чел) и 1500 рублей для мини-команды (1-3 чел). На эту сумму команда делает заказ по меню заведения.

На играх Открытой лиги собираются легионеры и команды, которые только делают первые шаги в нашем клубе "60 секунд". Зная это, мы подбираем несложные вопросы, для "раскрутки" которых не требуется специальных знаний и умений. 
Знатоком может быть каждый!

В одной игре Открытой лиги звучит 30 вопросов "60 секунд", разбиты на три тура. Перед основным турниром командам предлагается разминка — командная "Матрица". Здесь ведущий тоже читает вопросы, которые разбиты на 6 тем и каждый из которых имеет свою "стоимость". 

Правила игры ведущий объясняет каждый раз перед началом турнира. Более того, наши ведущие — опытные игроки в спортивное "Что? Где? Когда?", и во время игр Открытой лиги стараются объяснять приемы "раскрутки" вопросов, тем самым обучая новичков тонкостям вопросов, передавая свой бесценный опыт.

Для команд-новичков первая игра проводятся бесплатно! Начиная со 2й игры команда приобретает билет за 1200 рублей (в случае, если в команде 4-6 игроков) или за 600 рублей (если в команде до трех человек, включительно).

Для команд также действует депозит ресторана, он составляет 3000 рублей для полной команды и 1500 рублей для неполной команды. На эту сумму команда делает заказ по меню заведения.

Игры проходят с использованием гаджетов, т.е. ответы на вопросы команды сдают в электронном виде с помощью своих устройств (ноутбук, плашет, телефон). Инструкцию по подключению гаджета к нашей игровой системе команды получают на игре.

 

Регистрация