• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Москва, Настасьинский переулок 4к2

Спортивный квиз Павла Занозина в "BarDisco"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
1953 дня назад
22 ноября 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
Москва, Настасьинский переулок 4к2

22 ноября состоится последний в 2018 году тур спортивного квиза Павла Занозина. Мы надеемся, что ваш интерес к футболу не угас после финальной игры Чемпионата Мира в Лужниках, и потому предлагаем вам порцию свежих заданий по теме. Конечно, большинство вопросов квиза — о российском и зарубежном футболе.

22 ноября состоится последний в 2018 году тур спортивного квиза Павла Занозина. Мы надеемся, что ваш интерес к футболу не угас после финальной игры Чемпионата Мира в Лужниках, и потому предлагаем вам порцию свежих заданий по теме. Конечно, большинство вопросов квиза — о футболе, Мировых и Российских реалиях игры.

Помимо непосредственно квиза участники могут заработать дополнительные баллы и классные эмоции в перерывах. Во время прошлых турниров игроки добывали победу в турнире по чеканке, дартсу или же в пиво-понге. На предстоящей игре мы подготовим для вас еще несколько сюрпризов. 

Спортивный квиз Павла Занозина пройдет в «BarDisco» (Настасьинский переулок 4к2).  Начинаем в 19-30. В команде может быть до 8 человек!​​

Клубный зачет
Во время нашего спортивного квиза все собравшиеся команды будут соревноваться друг с другом в общем зачете. Но если в зале окажутся как минимум две команды болельщиков одного футбольного клуба, мы объединим их в дополнительный зачет.

Клубный зачет имеет смысл делать только если на игре будет борьба хотя бы между двумя-тремя «клубными» командами. Вы готовы? Тогда при регистрации не забудьте указать в специальной графе вашу клубную принадлежность

Еще для включения в клубный зачет команда должна прийти на турнир в фирменной атрибутике клуба. Приветствуются шарфы, бейсболки и другие элементы в клубных цветах. И да — мы не против кричалок)

Мы будем подводить итоги по сумме результатов двух лучших команд. То есть, например, если за несколько клубов играет по три команды болельщиков, мы определим двух лучших по принадлежности, затем суммируем их баллы и сравним с другими аналогичными результатами. Победа будет за тем клубом, чьи болельщики набрали больше баллов.

Партнеры

Регистрация