• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, г. Москва, ул. Воронцовская, д.20

Открытая лига в баре ГВОЗДИ. Старт летнего сезона.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2131 день назад
29 мая 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
г. Москва, ул. Воронцовская, д.20

Открытая лига клуба "60 секунд" играет каждый вторник в баре ГВОЗДИ . Воронцовская д.20 Начало в 19-30, регистрация открыта с 19-00. ПЕРВАЯ ИГРА БЕСПЛАТНО! ИГРОКАМ БЕЗ КОМАНДЫ ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЛЮБОЙ ДРУГОЙ (билет покупать не нужно, оплата депозита обсуждается с сокомандниками) Для команд также действует депозит ресторана, он составляет 3000 рублей для полной команды (и 1500 рублей для неполной команды). На эту сумму команда делает заказ по меню заведения.

На играх Открытой лиги собираются легионеры и команды, которые только делают первые шаги в нашем клубе "60 секунд". Зная это, мы подбираем несложные вопросы, для "раскрутки" которых не требуется специальных знаний и умений, и с которыми справятся все, кто приходит на наши турниры.

 

В одной игре Открытой лиги звучит 30 вопросов "60 секунд", разбиты на три тура. Перед основным турниром командам предлагается разминка — командная "Матрица". Здесь ведущий тоже читает вопросы, которые разбиты на 6 тем и каждый из которых имеет свою "стоимость". 

Правила игры ведущий объясняет каждый раз перед началом турнира. Более того, наши ведущие — опытные игроки в спортивное "Что? Где? Когда?", и во время игр Открытой лиги стараются объяснять приемы "раскрутки" вопросов, тем самым обучая новичков тонкостям вопросов, передавая свой опыт.

Для команд-новичков первые 3 игры проводятся без обязательной уплаты организационного взноса. Начиная с 4й игры команда приобретает билет за 1200 рублей (в случае, если в команде 4-6 игроков) или за 600 рублей (если в команде до трех человек включительно).

Для команд также действует депозит ресторана, он составляет 3000 рублей для полной команды (и 1500 рублей для неполной команды). На эту сумму команда делает заказ по меню заведения.

Игры проходят с использованием гаджетов, т.е. ответы на вопросы команды сдают в электронном виде с помощью своих устройств (ноутбук, плашет, телефон). Инструкцию по подключению гаджета к нашей игровой системе команды получают на игре.

 

Регистрация