• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, Тверская, 18а

Интеллектуальный кубок Лентача. Игра VI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2157 дней назад
31 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Тверская, 18а

Привет, друг! Соскучился по играм интеллектуального кубка Лентача? У нас хорошие новости! Встречаемся 31 мая в московском клубе Lookin Rooms и играем уже ШЕСТОЙ тур нашей интеллектуальной серии. Как обычно, самые остроумные собираются в комментариях, а самые продвинутые регистрируются на турнир =)

Что будет?
Интеллектуальный кубок Лентача состоит из трех игровых туров. Каждый из них проводится в разной механике. Например, первый тур — «Вспомнить все» — проводится в формате квиза. Мы показываем на экране различные задания, в которых участникам нужно догадаться что мы загадали. Или просто вспомнить. 
 
Второй тур — музыкальный. Шарады и головоломки о музыке, современной и не только. Задания могут быть как показаны на экранах, так и прозвучать в игровом зале. Как правило, все задания музыкального тура связаны между собой единой темой и концепцией. В рамках второго тура мы зададим до 20 вопросов подряд, а ответы попросим записать на специальном бланке. Музыкальный тур традиционно сложнее, чем первый. 
 
Основной этап Интеллектуального кубка — третий тур, который проводится в формате «60 секунд». Ведущий задает командам вопрос, и на поиск правильного ответа у игроков есть ровно одна минута, после чего версии записываются и сдаются ассистентам на специальном бланке. 
 
А я точно справлюсь?
Да, мы это гарантируем. Все задания составлены так, что правильный ответ можно найти без специальных знаний и опыта участия в интеллектуальных турнирах. Кубок Лентача выстроен по принципу «от простого к сложному», и уж в первых турах вы точно дадите большинство правильных ответов, мы в этом уверены. Опыт проведения предыдущих игр подтверждает это.
 
Хорошо, уговорили. Какие условия участия?
В команде может играть до 6 человек включительно. Участие платное и стоит 200 рублей с одного человека. 
Оплатить участие можно будет непосредственно перед игрой наличными или переводом на карту.
 
Для того, чтобы принять участие в игре вам нужно зарегистрировать свою команду.
 
Нет команды? Не проблема! Регистрируйтесь как «Легионер» и приходите на игру — прямо в игровом зале мы соберем сборную. На предыдущих турнирах «Лентача» такие сборные занимали призовые места, так что ничего страшного в этом нет. А еще и познакомитесь с новыми людьми)

Регистрация