• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Воронцовская ул, 20

Медиасинхрон "61 секунда", V игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2224 дня назад
25 февраля 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
Воронцовская ул, 20

Ставший уже традиционным для нашего клуба мультимедийный синхронный турнир «61 секунда» пройдет 25 февраля. Вновь порядка 200 команд из более чем двух десятков филиалов клуба «60 секунд» одновременно соберутся в игровых залах для выявления сильнейшего!

В пятый раз мы постараемся не словом — а делом показать игрокам весь масштаб сообщества нашего клуба: во время игры мы планируем включения из нескольких городов-участников турнира.  

Турнир будет состоять из 30 вопросов, которые по своему уровню сложности прекрасно подойдут новичкам и тем, кто присоединился к нам недавно. «61 секунда» недоступна для профессиональных игроков, а это значит, что победителем может стать абсолютно любая команда! Принимать решения о зачете спорных и неавторских версий будет игровое жюри, возглавляет которое игрок из элитарного телеклуба знатоков. Можем пообещать одно — ваш глаз будет радоваться такому игровому жюри)) 

Ведущим февральского тура «61 секунда» станет Борис Левин. Он в прямом эфире обсудит с нашими коллегами развивающийся мир интеллектуальных развлечений и даст ценные советы командам, которые получают ценный опыт в борьбе за главные победы!  

Мало кто знает, что именно Борис Левин тренировал команду футболистов сборной России к игре за знаменитым зеркальным столом летом 2016 года. А еще Борис знаменит своим чувством юмора и умением шутить над знатоками в самых стрессовых ситуациях! Об о всем этом, а также об эмоциях после выигрыша в решающем раунде на игре  телеклуба зимой 2017 года мы спросим у Бориса 25 февраля перед началом турнира. 

Мультимедийный синхрон «61 секунда» начнется в 13-00 по московскому времени.  

В столице игра пройдет в баре «Гвозди» на Таганской, сбор участников с 12-30. 

Регистрация