• 8 января 2018, понедельник
  • Москва, ул. Льва Толстого 18-Б

Матрица Ржевского в "Жан-Жаке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2300 дней назад
8 января 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Льва Толстого 18-Б

ВНИМАНИЕ: пакет вопросов совпадает с тем, который отыгрывался 26-го декабря в Lookin Rooms. Игра включает три тура Матрицы, по результатам которых лучшие команды будут награждены. Затем будут сыграны 2 тура "Кубка Ржевского" (вопросы на щекотливые темы, но без всякой обсценной лексики), победители которого также будут награждены. Финансовые условия участия — игровой взнос 1200 рублей и депозит кафе 3000 рублей (для половинных команд, меньше 4 человек, действуют половинные суммы — соответственно 600 и 1500 рублей). Начало — в 18.00.

Все команды будут играть в общем зачёте, но с понижающими коэффициентами для старших лиг: результаты команд Высшей/Первой лиг будут умножаться на 0.9, результаты команд Суперлиг - на 0.8. Для попадания в число участников нужно заплатить игровой взнос на TimePad. В случае, если заплатившая команда не сможет прийти и предупредит об этом не позже чем за 3 часа до начала игры, взнос можно будет перенести на другую игру. В случае необходимости любые вопросы, связанные с игрой, можно присылать по любому из адресов: club60sec@gmail.com, klub60sek@yandex.ru, intelsport@mail.ru.

Регистрация