• 26 декабря 2017, вторник
  • Москва, Тверская 18

Кубок Ржевского. Синхрон @ Lookin Rooms

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2313 дней назад
26 декабря 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Тверская 18

«Синхронов много не бывает» — подумали мы, и решили объявить еще один турнир, который пройдет в максимально большом количестве представительств нашего клуба!

 «Синхронов много не бывает» — подумали мы, и решили объявить еще один турнир, который пройдет в максимально большом количестве представительств нашего клуба! Итак, с 26 февраля по 15 января мы приглашаем вас принять участие в традиционном новогоднем «Кубке Ржевского»! 

В Москве игра состоится в первый день отыгрыша — 26 декабря, встречаемся в клубе Lookin Rooms. Первый вопрос разминочного тура — командной «Матрицы — прозвучит в 19-30, а закончим турнир приятным награждением победителей в 22-30. Все команды, которые будут участвовать в «Ржевском», мы поделим на три зачета — так, чтобы начинающие знатоки состязались с такими же, а более опытные — с командами своего уровня. Таким образом, у каждой команды есть более чем реальные шансы оказаться на пьедестале — мы вручаем кубок победителю в каждом из зачетов! 

Концепция «Кубка Ржевского» нравится игрокам нашего клуба и обычно собирает аншлаг! Тематика турнира маркируется как «18+», в самих вопросах заключены «взрослые темы», однако в текстах вопросов и, тем более, в ответах нет обсценной лексики. Турнир синхронный — это значит, что по окончании периода отыгрыша мы сделаем единую турнирную таблицу и внесем туда все результаты игравших команд. 

Ждем вас 26 декабря в клубе Lookin Rooms! Сбор участников с 19-00, начало игры в 19-30. 

Регистрация