• 29 декабря 2017, пятница
  • Москва, ул. Тверская 18с1

ФИНАЛ ГОДА @ Известия Hall

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2310 дней назад
29 декабря 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Тверская 18с1

Интеллектуальный клуб «60 секунд» провожает 2017й грандиозным турниром в клубе Известия Hall! Традиционный «Финальный годовой синхрон» пройдет в Москве 29 декабря! 

Завершение года в нашем клубе уже который год проходит в формате грандиозного турнира, на котором собирается максимальное количество команд. На этот раз мы снова подготовим для участников не только 36 интересных вопросов, но и приятные новогодние сюрпризы! Для команд, принимающих участие в Новогоднем синхроне, в зале «Известий»  будут доступны фотозоны, аквагрим и большой выбор маскарадного реквизита. Напомним, что хорошей традицией этого турнира является появление знатоков на игре в тематических костюмах, причем, не обязательно посвященных Новому году.

Для турнира написан специальный пакет вопросов от известных авторов и редакторов спортивного «Что? Где? Когда?». Один из туров подготовил президент клуба «60 секунд» Леонид Эдлин. А еще мы готовим массу сюрпризов для всех участников! Информацию с подробностями вы будете получать регулярно в ближайшее время в наших социальных сетях и рассылках от менеджеров. Поверьте, скучно не будет! 

29 декабря мы встречаемся в клубе Известия Hall на Пушкинской. 
Сбор участников с 19-00
Начало игры — в 19-30

Внимание! Условия участия в турнире следующие: 
1200 рублей составляет организационный сбор с команды;
4000 рублей составляет минимальная сумма чека на команду;
Игра проводится с использованием гаджетов!

Регистрация