• 5 января 2018, пятница
  • Москва, Тверская 18

Мультимедийное ассорти. Новогодняя незачетная @ Lookin Rooms

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2296 дней назад
5 января 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Тверская 18

Если вы не смогли прийти на оплаченную игру и предупредили ЗАРАНЕЕ(до 14 00 в день игры) — мы переносим оплату на следующую!

5 января приглашаем вас на ежегодный праздничный мультимедийный турнир в клуб Lookin Rooms!

Играем составами не более 6 человек.

Четвертый год подряд клуб «60 секунд» устраивает интеллектуальный досуг во время новогодних каникул! Незачетное и расслабляющее мультимедийное ассорти будет состоять из нескольких конкурсов, в том числе мы удовлетворим интересы поклонников наших спецпроектов — Музыкальной и Кинолиги. Мы обещаем вам сыграть два тематических конкурса — о себе напомнят Кино- и Музыкальная лига, а остальные три конкурса мы решили сделать сюрпризом. Авторы уже полируют игровые задания, однако их правила мы анонсируем уже непосредственно на игре. 

Точно можем сказать — без приятных сложностей не обойдется! Но и команды, с которыми вы будете состязаться, будут разбиты на три зачета в зависимости от уровня своей игры. Новички поборются за победу в рамках зачета «Открытой лиги», более опытные знатоки объединятся в зачет «Первой/Высшей» лиг, а мастодонты интеллектуальных игр будут выявлять сильнейшего в «Суперлиге». Внимания организаторов и призов хватит на всех отличившихся!

 

Регистрация