• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, Тверская 18

Мультимедийное ассорти @Lookin Rooms

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2382 дня назад
17 октября 2017 c 19:30 до 22:20
Москва
Тверская 18

Если вы не смогли прийти на оплаченную игру и предупредили ЗАРАНЕЕ(до 14 00 в день игры) — мы переносим оплату на следующую!

1. «Умственная гимнастика»

Комплексное интеллектуальное наслаждение, находящееся на стыке музыки, поэзии и истории.

 

2. «Откуда вещички? Из фильма, вестимо…»

Конкурс для наблюдательных и памятливых. Ну, или просто тупо все знающих.

 

3. «Ну, здравствуй, — это Я» - Симпатичный квиз по симпатичному поводу от симпатичного автора. Он посвящен тому, что с каждым из нас случилось, минимум, один раз…

 

4. «Зеленые и другие» - конкурс от не частого гостя авторской группы, но при этом, опытнейшего медиаигрока — Василия Богатова из команды МАСКА (надо же хоть как-то их ослабить)). Он представит на ваш суд некую общность, которую мы не назовем даже после начала демонстрации на игре, самим придется догадаться. И даже не намекнем, объекты или субъекты зашифрованы. А вот элементов в этой конечности определенное количество, но загадаем не все☺

 

5. «Подвиги Геракла» - А еще одну общность, легшую в основу конкурса от пионера наших медиапроектов (впрочем, сейчас его уже можно считать коммунистом), мы вам в следующий вторник откроем загодя, т.е. отразим в бланке. Но заранее, во избежание домашней подготовки, которую жалуют наши некоторые завсегдатаи, никаких подробностей. Будет ли конкурс несложным? Не уверены. Будет ли общность представлена в ограниченном варианте? Да, поскольку составляет больше 50 элементов

Регистрация