• 19 сентября 2017, вторник
  • Москва, Тверская 18

Мультимедийное ассорти @Lookin Rooms

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2412 дней назад
19 сентября 2017 c 19:30 до 22:20
Москва
Тверская 18

Если вы не смогли прийти на оплаченную игру и предупредили ЗАРАНЕЕ — мы переносим оплату на следующую!

Что такое осень? – Это память! Память, что все чаще нас подводит. Память, не покинь меня при выборе ответа. Дай не облажаться при народе…

Эти слова из тайного капитанского гимна, столь секретного, что его полный текст никому не известен, служат своеобразным девизом первого осеннего медиатура. Он состоится 19 сентября в Lookin Rooms. В его рамках будут отыграны:

 

1. «Я милого узнаю по…»

Игра-воспоминание. Игра-узнавание. Игра-озарение. Звуко-картиночная совокупность данных приведёт вас к правильному ответу. Ну, или не приведёт, но развлечет по дороге…

 

2. «Мануфактура шпал»

Конкурс – каминг-аут для тех, кто смотрит телевизор, но стесняется признаться даже капитану на 59-й секунде. Отличный повод изменить свое отношение к этой простительной слабости и даже начать ей гордиться.

 

3. «Жили у бабуси…» - классическая клубная азбука на актуальную номиналистическую тему. Три вида подсказок. Два с лишним десятка способов вспомнить, придумать, угадать правильный ответ.

 

4. «Человек есть мера всех вещей-2. Новая одежда» - ремейк летней медиаигры, для успешного участия в которой надо будет, всего лишь, знать всех известных людей определенного рода. Задача — посильная любому соотечественнику, не лишенного определенной культуры.

 

5. «Хиханьки — хаханьки» - милая простая угадайка, где хорошо будут смеяться те команды, которые начнут это делать не последними…

Регистрация