• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, Тверская 18

Мемориал Сергея Губанова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2407 дней назад
15 сентября 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Тверская 18

Весь доход от фестиваля пойдет семье Сергея. Финансовые условия – стандартные, 1200 руб. с команды и 3000 руб. депозит.

Уже почти полгода прошло со дня смерти нашего друга, одного из основателей клуба «60 секунд» Сергея Губанова. У него остались жена и семилетняя дочь. Мы помним Сережу и будем стараться по мере сил помогать его семье.
 
Раз в год будет проходить очный фестиваль «Мемориал Сергея Губанова». В этом году фестиваль пройдет 15 сентября в Lookin Rooms.
 
Турнир бдет состоять из 4 туров по 12 вопросов. Все вопросы написаны специально для этого фестиваля. Авторы вопросов – опытные знатоки, которые имеют отношение к клубу: Михаил Скипский, Марина Межова, Даниил Федкевич, Андрей Кругов, Гай Кузнецов, Леонид Эдлин. А топ-редактором пакета стал один из лучших редакторов мира Илья Бер. Сложность пакета – примерно Высшая лига «60 секунд».
 
Поэтому мы ждем команды из разных лиг, соревнования пройдут в каждой лиге отдельно, победители получат кубки и отличные призы.

Игра будет проходить на гаджетах.

Регистрация