• 23 августа 2017, среда
  • Москва, Покровка 18/18

Интеллектуальная лига Championat.com, тур 5

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2430 дней назад
23 августа 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Покровка 18/18

Наш клуб совместно с порталом Championat.com организует серию тематических турниров в рамках «Интеллектуальной лиги Чемпионата». Мы будем устраивать интеллектуальные турниры перед массовым просмотром значимых спортивных событий в барах и ресторанах Москвы.

Наша "Интеллектуалдьная лига Чемпионата" ждет вас перед просмотром матца ЦСКА-"Янг Бойз". Уверены, это будет зрелищно! 
 
Для участников мы подготовим разминочный мультимедийный конкурс на спортивную тематику, один тур в формате квиза, а также пакет из 12 вопросов «60 секунд».
 
В турнире могут принять участие все желающие, но для профессиональных игроков в «спортивное "Что? Где? Когда?"» существуют ограничения (а если команд с профессионалами соберется сразу несколько, то мы организуем для них отдельный зачет). В команде может играть до 6 человек включительно. Профессионалами считаются игроки, которые в течение последнего года сыграли не менее чем в 10 профессиональных спортивных турнирах по «Что? Где? Когда?». 
 
Условия участия в турнире отличаются от стандартных: организационный взнос составит 100 рублей с человека, обязательная минимальная сумма счета с команды составит 4000 рублей (на эти деньги команда делает заказ по меню ресторана во время интеллектуального турнира). 
 
Зарегистрировать команду можно вплоть до начала турнира при условии наличия мест в игровом зале. Мы просим обратить внимание на лимит участников =)

Регистрация