• 18 июля 2017, вторник
  • Москва, Тверская 18

Мультимедийное ассорти @Lookin Rooms (первая игра сезона)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2467 дней назад
18 июля 2017 c 19:30 до 22:20
Москва
Тверская 18

Если вы не смогли прийти на оплаченную игру и предупредили заранее — мы переносим оплату на следующую!

В грядущий вторник вас ожидают:

1. «По классике тоскуя…» Игра – внезапное оправдание для тех, кто зачем-то хорошо учился в музыкальной школе. Уникальная возможность для выпускников консерваторий ненавязчиво соперников подавить, а сокомандников вдохновить своим интеллектом. Коллективы, не успевшие интегрировать в свой состав столь узкопрофильных специалистов, а также необладатели музыкального слуха тоже не будут лишены шансов на успех.

2. Азбука «Флавии» Традиционное трехформатное упражнение в отгадывании одного из бесчисленных множеств, вычлененных авторами из глобального информационного пространства. Подробности излишни. Можем лишь отметить, что изначально туалеты в честь основателя династии императора Веспасиана предполагалось сделать платными, но от смелой идеи быстро отказались, ибо заголовок – лишь намек на истинный предмет грядущих азбучных интеллектуальных изысканий.

3. «Человек есть мера всех вещей» — медиаигра в основу которой положено самое известное высказывание древнегреческого философа Протагора (не путать с протарголом!). Желающих в рамках подготовки к предстоящему медиатуру ознакомиться с трудами мыслителя спешим обрадовать – они не дошли до нас в аутентичном виде. Поэтому заголовок исчерпывает необходимое знание о правилах предстоящей игры практически полностью.

4. «Единство и борьба противоположностей – Глина и песок» — игра полная творческого поиска в условиях ответной дихотомии. Название неправдиво.

5. «Где же мы его видели?» — игра где внимательным помогут догадливые, а забывчивые утешатся пямятливыми. По части – нужно будет догадаться о целом. Музыка в помощь!

 

Регистрация