• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Нижний Сусальный переулок, 5с4, MadMan Restobar

Спортивная лига Championat.com

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2527 дней назад
24 мая 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Нижний Сусальный переулок, 5с4, MadMan Restobar

Наш клуб совместно с порталом Championat.com возобновляют серию тематических турниров в рамках «Спортивной лиги». Мы будем устраивать интеллектуальные турниры перед массовым просмотром значимых спортивных событий в барах и ресторанах Москвы.

«Спортивная лига» продолжается в MadMan Restobar перед очередным матчем. На этот раз смотрим на "Манчестер Юнайтед". Для участников мы подготовим разминочный мультимедийный конкурс на спортивную тематику, один тур в формате квиза, а также пакет из 12 вопросов «60 секунд». В турнире могут принять участие все желающие, но для профессиональных игроков в «спортивное "Что? Где? Когда?"» существуют ограничения (а если команд с профессионалами соберется сразу несколько, то мы организуем для них отдельный зачет). В команде может играть до 6 человек включительно. Профессионалами считаются игроки, которые в течение последнего года сыграли не менее чем в 10 профессиональных спортивных турнирах по «Что? Где? Когда?». 
 
Условия участия в турнире отличаются от стандартных: организационный взнос составит 100 рублей с человека, депозит с команды составит 4000 рублей (на эти деньги команда делает заказ по меню ресторана во время интеллектуального турнира). 
 
Зарегистрировать команду можно вплоть до начала турнира при условии наличия мест в игровом зале.

Регистрация