• 30 мая 2017, вторник
  • Москва, Тверская 18

Мультимедийное ассорти @Lookin Rooms

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2517 дней назад
30 мая 2017 c 19:30 до 22:20
Москва
Тверская 18

Если вы не смогли прийти на оплаченную игру и предупредили заранее — мы переносим оплату на следующую!

На излете мая, когда лето, если не погодное, то календарное будет уже абсолютно неизбежно, всех московских любителей интеллектуальной многоформатности Клуб «60 секунд» приглашает на очередной пятираундовый мультимедийнвй тур.

З0 мая в Lookin Rooms планируются:

 

1. «Твои зеленые глаза»

Визуально-музыкально-интеллектуальная игра, посвященная разнообразию проявлений определенной части оптического спектра в окружающем нас информационном пространстве. Надо ли говорить, что, по традиции, в вынесенном в заголовок названии все ложно и объект и субъект и цвет. Обещать можно только одно, игра точно будет интеллектуальной.

 

2. «Интеллектуальный покер»

Давно чаемый сильными командами классический клубный формат. Самым интеллектуально стремительным из них он позволяет экстраполировать неполные данные в смелые догадки разной степени правильности. Неискушенные же команды после этой игры автоматически переводятся в разряд искушенных.

 

3. «Жэньми́нь жиба́о»

Интеллектуальная игра, посвященная средствам массовой информации во всем их прекрасном разнообразии. Название главной газеты ЦК КПК вынесено в заголовок для привлечения внимания и не предполагается к загадыванию. Впрочем, это знание может пригодиться и в повседневной интеллектуальной жизни. Иногда, это ответ за 50 в матрице…

 

4. «DVD» - за этой таинственной и многозначной, как у всякого трехбуквенного сочетания, аббревиатурой скрывается всего лишь еще один популярный в клубе формат – интеллектуальное лото. Новички любят его за возможность сделать вид, что случайно угаданный правильный вариант был плодом успешного мозгового штурма. Профессионалы – за то же самое.

 

5. «Спутник кинозрителя»

Таинственная игра, в ходе которой будут взыскуемы самые разнообразные синематографические познания. Что делать, если вы не ходите на кинолигу, то рано или поздно кинолига придет к вам, чтобы причинить добро.

 

Приходите! Мы с вами играем!

Регистрация