• 13 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Воротниковский переулок, 6, стр. 1 (вход с перекрестка слева от вывески «Отель Клуб Кафе», 1-й этаж, от входа направо).

Детский клуб в «Империи разума»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2720 дней назад
13 ноября 2016 c 11:00 до 14:00
Москва
Воротниковский переулок, 6, стр. 1 (вход с перекрестка слева от вывески «Отель Клуб Кафе», 1-й этаж, от входа направо).

Мы продолжаем наш развлекательно-образовательный проект.

Несколько месяцев клуб-кафе «Империя разума» готовил запуск детского развлекательно-образовательного проекта. Первое занятие с успехом прошло 9 октября.

16 октября мы приглашаем детей от 6 лет, а также их родителей в наш клуб.

В 11:00 продолжает работу шахматный кружок для начинающих. Занятия ведет кмс и кандидат психологических наук Евгения Кучумова (по мнению гроссмейстера Эмиля Сутовского, это один из лучших детских тренеров в стране).

В 12.30 мы представим вам новое направление обучения. Опытнейший организатор детских турниров и детский тренер Кирилл Теймуразов проведёт занятие по обучению игре в "Что? Где? Когда?". Внимание! Занятие будет ориентировано на детей 10+ Это не значит, что, если ваш ребёнок младше, ему нельзя участвовать. Можно. Но на ваш страх и риск.

Стоимость участия — 900 руб. Только шахматный кружок или только ЧГК — 500 руб.

Важная особенность нашего клуба в том, что родителям, которые приведут детей, тоже найдется чем заняться. Во-первых, можно вкусно позавтракать. Во-вторых, в 11:00 в соседнем зале продолжает работу школа спортивного бриджа. Занятия ведет лучшей тренер страны Витольд Бруштунов. В-третьих, мы будем рады предложить всем желающим игры попроще — у нас найдутся настольные игры на любой вкус.

Регистрация