• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Воротниковский пер. 6, стр 1 (вход с перекрестка слева от вывески «Отель Клуб Кафе»)

Детский клуб в «Империи разума»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2733 дня назад
30 октября 2016 c 11:00 до 14:00
Москва
Воротниковский пер. 6, стр 1 (вход с перекрестка слева от вывески «Отель Клуб Кафе»)

Несколько месяцев клуб-кафе «Империя разума» готовил запуск детского развлекательно-образовательного проекта. Первое занятие с успехом прошло 9 октября.

Теперь каждое воскресенье мы приглашаем детей от 6 лет, а также их родителей в наш клуб.

В 11:00 продолжает работу шахматный кружок для начинающих. Занятия ведет кмс и кандидат психологических наук Евгения Кучумова (по мнению гроссмейстера Эмиля Сутовского, это один из лучших детских тренеров в стране).

В 12:30 мы в этот раз снова проводим игротеку с настольными играми. Занятие будет проводить новый аниматор Олеся. Надеемся, она понравится вам и вашим детям. 
Стоимость участия — 500 руб — только шахматы, 300 рублей — игротека. 700 рублей — всё вместе.

Скидка сработает автоматически в случае, если ваш заказ состоит из 1 билета на шахматы и 1 билета на игротеку. То есть на двоих детей нужно сделать две покупки.

Важная особенность нашего клуба в том, что родителям, которые приведут детей, тоже найдется чем заняться. Во-первых, можно вкусно позавтракать. Во-вторых, в 11:00 в соседнем зале продолжает работу школа спортивного бриджа. Занятия ведет лучшей тренер страны Витольд Бруштунов. В-третьих, мы будем рады предложить всем желающим игры попроще — у нас найдутся настольные игры на любой вкус.

Регистрация