• 7 ноября 2016, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Арбат, 44/1

Кинолига "60 секунд" 7 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2698 дней назад
7 ноября 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Москва, ул. Арбат, 44/1

Командная викторина про кино. Быть энциклопедическим знатоком кино не обязательно. Пригодятся логика, командная работа и чувство юмора. Разнообразные мультимедийные задания по разным правилам. Море призов, музыка, веселье и новые знакомства!

Игра мультимедийная: большинство вопросов  сопровождаются видео, музыкой или картинками.

Игра пройдет в Hard Rock Café (ул. Арбат, д. 44). Начало  регистрации – в 19.00, начало игры – в 19.30. Играют команды до 8 человек в каждой. Стоимость участия – 1600 руб. с команды. Кроме этого, вводится депозит 4000 руб. на всю команду. На эту сумму игроки могут заказать еду и напитки. Для участия в игре обязательна предварительная регистрация.

В программе – 6 туров, которые играются по различным правилам. В каждом туре команды могут заработать баллы, которые в итоге суммируются. Победителем объявляется команда, набравшая наибольшее количество баллов. В игре предусмотрены 2 больших перерыва.

Все команды мы разделим на две «мини-лиги». В лигу «опытных» попадут команды, уже играющие в высших лигах клуба «60 секунд». В лигу «новичков» попадут все остальные. Так что состязаться с «зубрами» новичкам не придется, и в каждой лиге будет свой отдельный комплект победителей и призов.

Мы понимаем, что кино бывает разное. Угодить всем невозможно. И  мы решили, что тематика будет поделена так:

  • Современное голливудское кино, сериалы и мультфильмы – 50% вопросов
  • Отечественное кино и мультики всех эпох – 30%
  • Все остальное – 20%

Для хорошей игры в команду лучше приглашать любителей разного кино. А лучше – просто своих друзей и приятных людей! Если у вас нет команды, приходите все равно: команду мы вам найдем на месте. В этом случае покупайте билет для одного игрока. 

Партнеры

Регистрация