• 6 июля 2016, среда
  • Москва, Мясницкая улица, 15

Барный дивизион: Игра IV.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2844 дня назад
6 июля 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Мясницкая улица, 15

Интеллектуальный клуб «60 секунд» представляет «Барный дивизион»! Это игры для тех, кто хочет весело проводить вечер в компании друзей, находясь в приятном баре в центре Москвы. Акцент — на игре и атмосфере, запрет — на споры с ведущим. Респект — за хорошее настроение и ваши улыбки фотографу =)

«Барный дивизион» — это новый взгляд на привычные игры клуба "60 секунд". Турнир состоит из трех конкурсов — мультимедийной разминки, командной «матрицы» и основного блока из 20 вопросов «60 секунд». Вы нас просили — мы для вас делаем: веселый ведущий, клевый менеджер с ассистентками, прикольное заведение с разнообразным меню. Шутки, призы, дружеская обстановка — это все «Барный дивизион»!

Это не «еще она лига для знатоков». Наоборот, «Барный дивизион» — это место, где мы рады встретить начинающих игроков! Все в лучших традициях интеллектуальных турниров: ответы на бланках, текст вопроса на экранах, внезапно приз может получить любая команда, все такое доброе и «ламповое». Турниры, где любят и ждут каждого знатока. И все это — про новый «Барный дивизион 60 секунд»!

Регистрация