Интеллектуальный турнир Championat.com. Четвертая игра
7 июля 2016 (чт), 19:00 23:00

Место проведения
Москва, улица Арбат, 44

7 июля 2016 (Четверг), 19:00

Интеллектуальный турнир Championat.com. Четвертая игра

«Чемпионат» приглашает читателей объединяться в команды и принять участие в интеллектуальной игре на спортивную тематику перед матчем Евро-2016.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чемпионат Европы по футболу – самое знаковое спортивное событие на континенте в этом году. Совсем скоро оно станет историей, которая отложится в нашей памяти голами и цифрами, героями и антигероями, неизменно яркими впечатлениями, даже несмотря на неудовлетворительное выступление сборной России. Болельщики внимательно следят за каждым большим турниром, скрупулёзно собирают все факты. И вот настал момент, когда накопленный багаж знаний уместен не только для бравирования перед друзьями, но и поможет выиграть памятные призы от «Чемпионата». 

Перед началом второго полуфинального матча Евро-2016, 7 июля, в 19:30, в легендарном «Хард Рок Кафе» (http://www.hardrockcafe.ru/) на Старом Арбате в Москве, пройдет новый тур Интеллектуальной лиги «Чемпионата» с вопросами на спортивную тематику. Игра будет представлять собой совокупность нескольких конкурсов, которые являются аналогами известных телевизионных передач. Все вопросы будут подготовлены редакторами клуба «60 секунд» (http://club60sec.ru/).

Визитная карточка турнира:

— видео- и аудиовопросы

— 20-25 команд

— от 2 до 6 человек в команде

— 3 призёра

— 1 интереснейший матч

Несмотря на спортивную тему игры, глубокие знания в ней имеют важное, но не определяющее значение. Суть в том, что большая часть заданий может браться правильной логической цепочкой. Вопросы построены таким образом, что логика, внимательность и эрудиция выходят на первый план и являются главным залогом успеха. Еще одним критерием успешного выступления станет командная работа. Все участники станут настоящими знатоками, как по статусу, так и по количеству человек – до 6 в команде.

Регистрация на турнир не требует денежного взноса! Вход свободный. Сбор гостей с 19:00.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше