• 20 июня 2016, понедельник
  • Москва, улица Арбат, 44

Интеллектуальный турнир Championat.com. Четвертая игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2866 дней назад
20 июня 2016 c 18:00 до 22:00
Москва
улица Арбат, 44

Приглашаем вас на четвертую игру лиги «Championat.com» 20 июня в Hard Rock cafe. В этот день состоится последний матч сборной России на групповом этапе матч против сборной команды Уэльса

Дорогие друзья, буквально на днях стартовал долгожданный Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции, где в очень непростой группе нашей сборной еще предстоит сразиться с командами  Словакии и Уэльса. 

Дорогие друзья, буквально на днях стартовал долгожданный Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции, где в очень непростой группе нашей сборной еще предстоит сразиться с командами  Словакии и Уэльса. 
Борьба в нашей группе будет идти до последнего матча, и как раз на последний мактч мы вас и приглашаем. Играть Россия будет с командой Уэльса, а перед матчем мы предложим традиционную интеллектуальную игру совместно с порталом « Чемпионат.com».
Помимо зрелищного футбола вас будут ждать множество интересных конкурсов, номинаций и розыгрышей.
 

Регистрация