• 26 апреля 2016, вторник
  • Москва, Ул. Тверская, д. 18.

Кубок Зодиака "60 секунд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2923 дня назад
26 апреля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Тверская, д. 18.

В турнире участвуют команды, состоящие из игроков одного знака Зодиака. Регистрируйтесь как отдельные игроки, обязательно указывая свой знак Зодиака. Если вы готовы быть капитаном команды, обязательно укажите это.

26 апреля – впервые в истории клуба – пройдет «Кубок Зодиака». Идея возникла у наших хороших друзей из Бизнес-лиги Одессы, а мы решили ее воплотить в нашем клубе.

Игра пройдет на пакете вопросов, специально написанном для этого турнира. Аналогичные турниры пройдут и в филиалах клуба «60 секунд», так что сильнейший знак Зодиака будет определен не только в Москве, но и во всем клубе!

Составы команд должны соответствовать регламенту клуба “60 секунд”. В зависимости от количества профессионалов и полупрофи, команды будут соревноваться в одном из трех дивизионов – Суперлига, Высшая/Первая и Открытый/Прогресс.

Условия участия стандартные: 900 руб. – взнос, 3000 руб – депозит. Игра пройдет на электронных устройствах. 

 

 

Регистрация