• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, улица Арбат, 44

Интеллектуальный турнир Championat.com. Вторая игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2930 дней назад
20 марта 2016 c 15:00 до 19:00
Москва
улица Арбат, 44

Приглашаем вас на вторую игру лиги «Championat.com» 20 марта в Hard Rock cafe. В этот день состоится Манчестерское дерби «Манчестер сити» против «Манчестер юнайтед». 

Приглашаем вас на вторую игру лиги «Championat.com» 20 марта в Hard Rock cafe. В этот день состоится Манчестерское дерби «Манчестер сити» против «Манчестер юнайтед». 

Наш клуб совместно с порталом Championat.comорганизуют интеллектуальный турнир перед показом этого захватывающего матча. Такие игры для болельщиков стали уже традицией — уже в пятый раз любители футбола соберутся задолго до стартового свистка судьи для того, чтобы «интеллектуально размяться» перед просмотром футбола.   

«Манчестер сити» будет принимать у себя дома «Манчестер юнайтед», а наш интеллектуальный турнир пройдет уже на традиционном месте на экранах легендарного Hard Rock Cafe в Москве (улица Арбат, дом 44). 

Перед матчем клуб «60 секунд» предлагает всем желающим принять участие в интеллектуальном состязании. Оно будет состоять из разминочного мультимедийного конкурса и двух туров «60 секунд». Как всегда, вопросы и конкурсы будут иметь спортивную (и скорее даже футбольную) тематику.  

В команде может играть до 6 человек включительно.

Условия участия

- организационный сбор отсутствует; 

- депозит на одну команду составляет 4000 рублей; 

В случае, если на игре будут зарегистрированы команды, состоящие из «профессиональных» игроков (ТОП-200 в рейтинге МАК), для них будет организован отдельный зачет. Если такая команда будет одна, она будет играть вне зачета.

Регистрация