• 16 февраля 2016, вторник
  • Москва, улица Арбат, 44

Интеллектуальный турнир Championat.com

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2986 дней назад
16 февраля 2016 c 19:00 до 22:30
Москва
улица Арбат, 44

16 февраля состоится первый матч ⅛ Лиги Чемпионов по футболу. Встретятся «Бенфика» и «Зенит». Наш клуб совместно с порталом Championat.com организуют интеллектуальный турнир перед показом этого важного матча.

Такие игры для болельщиков стали уже традицией — уже в третий раз любители футбола соберутся задолго до стартового свистка судьи для того, чтобы «интеллектуально размяться» перед просмотром футбола. 
 
«Зенит» будет играть в гостях у «Бенфики», а наш интеллектуальный турнир пройдет уже практически «дома» — как и в прошлый раз, матч будет показан на экранах легендарного Hard Rock Cafe в Москве (улица Арбат, дом 44). 
 
Перед матчем клуб «60 секунд» предлагает всем желающим принять участие в интеллектуальном состязании. Оно будет состоять из разминочного мультимедийного конкурса и двух туров «60 секунд». Как всегда, вопросы и конкурсы будут иметь спортивную (и скорее даже футбольную) тематику. 
 
В команде может играть до 6 человек включительно. 
 
Условия участия: 
- организационный сбор отсутствует;
- депозит на одну команду составляет 4000 рублей;
 
В случае, если на игре будут зарегистрированы команды, состоящие из «профессиональных» игроков (ТОП-200 в рейтинге МАК), для них будет организован отдельный зачет. Если такая команда будет одна, она будет играть вне зачета. 

Регистрация