Субботний Квиз | Пражка

Субботний Квиз — это формат интеллектуальной битвы для веселой компании. Два часа, 70+ вопросов. Каждый вопрос может быть представлен в одном из нескольких форматов — например, в виде картинки, аудиофрагмента или видео. Не оставим вас и без традиционных текстовых вопросов. Собирайтесь командой до 8 человек и играйте головой!

Интеллектуальные игры 12+

Субботний Квиз — это формат интеллектуальной битвы для веселой компании. Два часа, 7 туров, 70+ вопросов. Каждый вопрос может быть представлен в одном из нескольких форматов — например, в виде картинки, аудиофрагмента или видео. Не оставим вас и без традиционных текстовых вопросов.

Собирайте состав и приходите. А если у вас нет команды, приходите все равно: команду мы вам найдем на месте. В этом случае покупайте билет для одного игрока.

Для игры нужно иметь с собой заряженный гаджет (ноутбук, планшет, или, как минимум, смартфон) с доступом в интернет. Мы обожаем новые технологии, поэтому принимаем ответы через специальную систему!

Максимальное количество участников — 8 

Партнеры

Поделиться:

72 дня назад
17 февраля 20:00–22:00

Москва
Воронцовская ул., 35Б, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов