Профсоюзные игры разума

Интеллектуальные игры 16+

Игра проводится в два тура:

I тур (отборочный), в котором принимают участия команды, заявки на участие которых в Игре одобрены организаторами, состоится 21 апреля 2023 года

II тур (финал), в котором принимают участие 20 команд-победителей I тура состоится 19 мая 2023 года

I и II туры Игры состоят из 30 вопросов. Тематика вопросов для двух туров: общие вопросы на логику, история Профсоюза, отраслевые вопросы, деятельность Профсоюза.

От команд требуется один гаджет (смартфон, планшет или ноутбук) с доступом в интернет

Команды собираются онлайн на одной из платформ для голосового или видеочата в единое для всех команд время. Капитаны команд будут приглашены на отдельную платформу для публикации ответов.

В установленное время организаторы начинают трансляцию. Участники смогут видеть ее, перейдя по направленной заранее ссылке. Ведущий задает вопрос. Текст вопроса и иллюстрации к нему транслируются.

На обсуждение каждого вопроса отводится 1 минута. В течение этого времени капитан команды, находясь на платформе Игры, должен ввести и отправить вариант ответа. Отправленные по истечении времени ответы не принимаются.

Во время проведения игры запрещается пользоваться информационными источниками.

Если команда считает, что ей ошибочно не был зачтен ответ, то она имеет право подать апелляцию представителю организаторов в установленной форме (прилагается).

 

Остались вопросы? Пишите в личные сообщения нашего аккаунта в Telegram @club60seconds

Поделиться:

364 дня назад
21 апреля 2023 10:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов