Кинолига | ОНЛАЙН-ИГРА

Хватит смотреть кино, пора в него играть! Мы подготовили для вас все самое интересное из мира кинематографа: от классики до артхауса, от сериалов до документалок. 2 часа различных туров, объединенных одной тематикой. Приготовьте попкорн и хорошее настроение!

Интеллектуальные игры 18+

Друзья, думаем, что вы заметили, что уже пролетел целый месяц лета. А то, что прошел уже месяц с последней игры Кинолиги вы заметили? А что это значит? Конечно, что пора снова собираться наше самой киноэрудированной компанией! Это самая уважительная причина, чтобы на один вечер пропустить прогулку по летним улочкам или же вернуться в город с дачи. Так что собирайте своих сокомандников, не успевших смотать в отпуск, и да начнется кинобаталия! 

И что же нас ждет на этот раз?

Ни один современный фильм нельзя сейчас представить без качественного саундтрека. И очень музыке в кино уделяется максимальное внимание. Вот и мы эту тему стороной не обойдем. 

Далее мы поговорим о «трудностях перевода», а, точнее, о сложностях в адаптации кино в разных странах, исходя из культурных обычаев и традиций. Тема интересная, полная сюрпризов. 

Мы не забываем, что вы можете играть вместе со своими детьми, поэтому на этот раз вас ждет квиз, посвященный творениям студии «Союзмультфильм». Ну, и вам волна ностальгии гарантирована. 

В «Киноматрице» вам предстоит напрячь память и подключить воображение, так как вас ждут темы «Аниме», «Актеры в детстве» и «Угадай персонажа по цитате». 

И завершаем наш вечер «по классике» — тур «60 секунд» и финальный блиц со ставками. Помните, что часто именно эти два тура решают всё в итоговой расстановке команд. Так что грамотно распределяйте силы на всю дистанцию. 

Надеемся, что вы уже предвкушаете этот вечер. Очень вас ждем, мы скучаем!

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.
Игра отлично подойдет для вечера в компании друзей.

 

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения

Поделиться:

668 дней назад
1 июля 2022 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов