Кинолига | Lookin Rooms (Шатер)

Хватит смотреть кино, пора в него играть! Все вопросы полностью основаны на кинематографе. Вас ждут 2 часа различных туров, объединенных одной тематикой. Собирайте команду из 8 человек и начинайте играть с нами!

Интеллектуальные игры 12+

Друзья, думаем, что вы заметили, что уже пролетел целый месяц лета. А то, что прошел уже месяц с последней игры Кинолиги вы заметили? А что это значит? Конечно, что пора снова собираться наше самой киноэрудированной компанией! Это самая уважительная причина, чтобы на один вечер пропустить прогулку по летним улочкам или же вернуться в город с дачи. Так что собирайте своих сокомандников, не успевших смотать в отпуск, и да начнется кинобаталия! 

И что же нас ждет на этот раз?

Ни один современный фильм нельзя сейчас представить без качественного саундтрека. И очень музыке в кино уделяется максимальное внимание. Вот и мы эту тему стороной не обойдем. 

Далее мы поговорим о «трудностях перевода», а, точнее, о сложностях в адаптации кино в разных странах, исходя из культурных обычаев и традиций. Тема интересная, полная сюрпризов. 

Мы не забываем, что вы можете играть вместе со своими детьми, поэтому на этот раз вас ждет квиз, посвященный творениям студии «Союзмультфильм». Ну, и вам волна ностальгии гарантирована. 

В «Киноматрице» вам предстоит напрячь память и подключить воображение, так как вас ждут темы «Аниме», «Актеры в детстве» и «Угадай персонажа по цитате». 

И завершаем наш вечер «по классике» — тур «60 секунд» и финальный блиц со ставками. Помните, что часто именно эти два тура решают всё в итоговой расстановке команд. Так что грамотно распределяйте силы на всю дистанцию. 

Надеемся, что вы уже предвкушаете этот вечер. Очень вас ждем, мы скучаем!

Программа есть, время и место есть, игроки есть – осталось только начать! Ждем вас!

Хватит смотреть кино, пора в него играть! Все вопросы полностью основаны на кинематографе. Вас ждут 2 часа различных туров, объединенных одной тематикой.

Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online.

Собирайте состав и приходите. А если у вас нет команды, приходите все равно: команду мы вам найдем на месте. В этом случае покупайте билет для одного игрока.

Для игры нужно иметь с собой заряженный гаджет (ноутбук, планшет, или, как минимум, смартфон) с доступом в интернет.

Максимальное количество участников — 8. 

Партнеры

Поделиться:

668 дней назад
1 июля 2022 19:30–22:00

Москва
ул. Тверская, д. 18а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов