Лига 69 (18+) | ОНЛАЙН-ИГРА

Лига 69 — это самая откровенная игра клуба. Будем задавать вопросы, которые в обществе принято обходить стороной. 6 туров разного формата, объединенные темой большой любви. 2 часа умственного оргазма и истинного удовольствия. 80 вопросов, которые заставят вас покраснеть. Давайте похулиганим как следует!

Интеллектуальные игры 18+

Лето…. Чудесная и жаркая во всех смыслах пора: на людях вокруг становится гораздо меньше одежды и всё меньше простор для фантазии. А если вам хочется пофантазировать и пустить свой эротический пыл в мирное и полезное русло, то приглашаем вас на очередную игру нашей самой откровенной «Лиги 69». Здесь мы говорим обо всём, что хочется и можется. 

Чем же будем вас удовлетворять на этот раз? 

Для начала вспомним, что секс – это не только приятное занятие, но и отличный способ быть в форме. Поэтому обратим внимание на тех, чья форма нас всегда только радует, а именно на спортсменов. 

Далее поговорим о важнейшем из искусств и ответим на каверзные вопросы, касающиеся секса в кино. 

А вы знаете, что зачастую ускоряет процесс переходы в горизонтальную позицию. Конечно же, романтика. А какая романтика без стихов? Вот и проверим, насколько вы все тут рифмоплёты.

И, как всегда, мы не обходимся без матрицы, темы которой пока оставим скрытыми, так как в любых отношениях должна быть загадка. 

Мы постараемся продлить удовольствие, чтобы наша игра не кончилась для вас слишком быстро, и все игроки достигли пика. А туры «60 секунд» и финальный блиц со ставками нам в этом помогут. 

И, если вы еще в сомнениях приходить или нет, то отбросьте их прочь! Как пелось в одном хите, не надо стесняться!

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.
Игра отлично подойдет для вечера в компании друзей.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения

 

Поделиться:

681 день назад
17 июня 2022 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов