Лига 69 (18+) | Lookin Rooms (Шатер)

Лига 69 — это самая откровенная игра клуба. Будем задавать вопросы, которые в обществе принято обходить стороной. 6 туров разного формата, объединенные темой большой любви. 2 часа умственного оргазма и истинного удовольствия. 80 вопросов, которые заставят вас покраснеть. А победители игры получат тематические призы, так что не упустите шанс!

Интеллектуальные игры 12+

Лето…. Чудесная и жаркая во всех смыслах пора: на людях вокруг становится гораздо меньше одежды и всё меньше простор для фантазии. А если вам хочется пофантазировать и пустить свой эротический пыл в мирное и полезное русло, то приглашаем вас на очередную игру нашей самой откровенной «Лиги 69». Здесь мы говорим обо всём, что хочется и можется. 

Чем же будем вас удовлетворять на этот раз? 

Для начала вспомним, что секс – это не только приятное занятие, но и отличный способ быть в форме. Поэтому обратим внимание на тех, чья форма нас всегда только радует, а именно на спортсменов. 

Далее поговорим о важнейшем из искусств и ответим на каверзные вопросы, касающиеся секса в кино. 

А вы знаете, что зачастую ускоряет процесс переходы в горизонтальную позицию. Конечно же, романтика. А какая романтика без стихов? Вот и проверим, насколько вы все тут рифмоплёты.

И, как всегда, мы не обходимся без матрицы, темы которой пока оставим скрытыми, так как в любых отношениях должна быть загадка. 

Мы постараемся продлить удовольствие, чтобы наша игра не кончилась для вас слишком быстро, и все игроки достигли пика. А туры «60 секунд» и финальный блиц со ставками нам в этом помогут. 

И, если вы еще в сомнениях приходить или нет, то отбросьте их прочь! Как пелось в одном хите, не надо стесняться!

Надеемся, вы уже в легком возбуждении и предвкушении этого вечера. Мы-то точно!

Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Максимальное количество участников — 8. 

 

Партнеры

Поделиться:

681 день назад
17 июня 2022 19:30–22:00

Москва
ул. Тверская, д. 18а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов