Музлига | ОНЛАЙН-ИГРА

Музыкальная лига — это не просто квиз, вам понадобится умение построить ассоциативный ряд, сопоставить факты и принять рисковое решение. И все это в условиях ограниченного количества времени. 60+ вопросов на музыкальную тематику, 2 часа игрового азарта.

Интеллектуальные игры 18+

Ну, что, друзья, пошумим? 

Впереди нас ждут еще несколько прекрасных майских выходных, многие из вас отправятся на природу с шашлычком. А без чего невозможен самый лучший отдых? Конечно, без музыки! Поэтому мы предлагаем вам размять ваши музыкальные рецепторы, собравшись на новой игре Музлиги – любимого проекта всех меломанов. Музлига – это возможность не только послушать хорошую музыку, поговорить о любимой музыке, но и помериться музыкальной эрудицией в теплой дружеской обстановке. 

Какая программа ждет вас на этот раз:

Для начала мы проверим, насколько хорошо вы знаете матчасть, а именно тексты песен. И сможете ли вспомнить названия, спрятанные в строчках. Подпевание только приветствуется.

Далее тур для всех, у кого в детстве были «джинсы порезаны», а именно поклонников русского рока. Здесь вас ждут вопросы, сопровождаемые различными подсказками.

Затем мы вспомним песни, которые стали мемами, при звуках которых перед глазами встает четкая картинка, а тело исполняет заученные движения.

В музыкальной «Своей игре» в этом раз мы поговорим о музыкальных квартетах, напоем песни из популярных мультфильмов, посмотрим кадры из клипов и попробуем распознать необычные каверы.

Как обычно, тур «60 секунд» и финал со ставками станут нашим финальным аккордом, который красиво завершит музыкальную игру. 

Мы рассказали вам всё. Присоединяйтесь, мы сделаем вам громко!

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.
Игра отлично подойдет для вечера в компании друзей.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, можно играть даже из разных городов

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. В день игры вы получите все подробные инструкции для подключения

Поделиться:

726 дней назад
6 мая 2022 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов