Мемология | Онлайн-игра

Онлайн-игра на тему интернет-мемов: шутки, трустори, отсылки. Все самое свежее из мира юмора — 2 часа смеха, ностальгии и удовольствия.

Интеллектуальные игры 18+

Вы готовы услышать, что у вас спина белая? А обнаружить в офисе на стуле подушку-пердушку? И понять, что насыпали в кофе две ложки соли? Значит, вы уже морально готовы к 1 апрелю, дню смеха, розыгрышей и шуток. Но мы против банальностей! Смешно тоже должно быть по-современному и со вкусом. Поэтому мы приглашаем вас на наш проект, посвященный различным мемам, которые во всю гуляют по просторам интернета. И не бойтесь, если вам кажется, что вы не разбираетесь в этом виде современного искусства. Как всегда, на наших играх помогает логика, а не прямое знание.

Для начала мы проверим ваше знание русского мемского языка. Наверняка, вы знаете, что при создании мемов используется альтернативная грамматика, от которой руки учителей сами тянутся к красной ручке.

Далее мы поговорим о природе: о животных всяких, о растениях. А конкретнее, мы что-то скроем от вас на картинке, а вы будете угадывать.

Затем состоится настоящая битва поколений, а точнее бумеры против зумеров. Е, если вы не знаете, о ком идет речь, то самое время загуглить.

И также мы поговорим с вами о первоисточниках мемов, откуда же они все берутся. Тут будут и картинки, и фильмы и просто словесные описания. Возможно, кто-то узнает для себя много нового.

И вишенкой на нашем торте станет финальный блиц «про разное», который, как всегда, может стать решающим в игре.

Вы готовы хорошо, а, главное, весело провести время? Тогда мы уже совсем скоро ждем вас на нашей игре.

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.

Игра отлично подойдет для вечера субботы в компании друзей.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. Чтение голосом или с экрана?
- вопрос появляется на экране и ведущий озвучивает его голосом в режиме трансляции.

4. За час до игры вы получите ссылку на транслцию и все подробные инструкции для подключеия к игре

Поделиться:

761 день назад
1 апреля 2022 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов