Умный девичник | ОНЛАЙН-ИГРА

Дорогие и любимые девушки, а вы уже бывали на умном девичнике? Вы убеждены, что существует женская логика или же это миф? А давайте проверим!

Интеллектуальные игры 18+

Ой всё, надоела эта ваша зима! Мы не хотим ничего решать, мы не хотим мёрзнуть, мы хотим весну! И платьешко! И туфли! И хотим играть с девчонками про девчонок. Если у вас такое же настроение, то совсем скорождём вас на нашем «Умном девичнике». Кстати, мальчики на этом празднике нам тоже будут нужны, они смогут больше узнать о наших женских штучках и лучше понимать женщин. Поэтому не стесняйтесь приглашать их на наш праздник. Когда и где он состоится?

Какую же программу мы подготовили?

Как всегда, девочкам для начала нужно  накраситься. Поэтому мы поговорим о содержимом женских косметичек.

После этого каждой девочке необходимо красиво одеться, и наш тур, посвящённыйизвестным кутюрье, поможет лучше разбираться в моде, чтобы точно отличать casual от haute couture. 

Ну, и куда мы без разговоров о сильной половине? Вы знаете, что некоторые мужчины, как вино, с возрастом становятся только лучше. Вот и вам мы предложим угадать секс-символов по их состаренным фотографиям.

Затем перейдём к пище духовной. Скажите, а вы любите читать? А как часто, читая книги, вы сопереживали героине, представляли себя на ее месте? Теперь попробуйте узнать женского персонажа по описанию.

После всех этих интеллектуальных трудов необходимо немного развеяться и послушать хорошую музыку. А на нашем девичнике вы сможете не только  послушать, но и поиграть в знакомую всем игру «Угадай мелодию». 

И даже на нашей праздничной игре мы не можем обойтись без классических и любимых многими туров «60 секунд» и финала со ставками. Именно они помогут определить, кто на свете всех милее, всех прекрасней и умнее.

Ну что ж, программа заявлено, время и место определены, постарайтесь не опаздывать. Хотя, девочкам можно всё.

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.
Игра отлично подойдет для вечера в компании друзей.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения

Поделиться:

783 дня назад
7 марта 2022 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов