Кинолига | Lookin Rooms (Шатер) [Повтор игры от 4.03]

Хватит смотреть кино, пора в него играть! Все вопросы полностью основаны на кинематографе. Вас ждут 2 часа различных туров, объединенных одной тематикой. Собирайте команду из 8 человек и начинайте играть с нами!

Интеллектуальные игры 12+

Кино будет: все кинщики здоровы и готовы вас радовать. Новинки и старинки, Микки-Маус и арт-хаус, озвучки и разные прочие — всё на ваше рассмотрение. Регистрация уже широко открыта, живьем начнем в 19.45, в сети на четверть часа позже, а задания там и там одни и те же. С ними в максимальном приближении вас сейчас и познакомим.
Начнем с того, что…закончим. Не "вообще всё", конечно, как говаривал один комментатор, а китайским способом. Он весьма причудлив, но хотя бы изучить подход, с которым сталкиваются полтора миллиарда, будет как минимум любопытно.
Потом, конечно, свояк, у которого только один минус — минусы, которые вы можете получить за неверные ответы. В этот раз нам захотелось полной ясности на данном этапе игры, поэтому хоть темы наш художник-постановщик и рисует широкими мазками, зато и с названиями никаких тайн. Мультики, сериалы, комедии — и всё это приправим саундтреками. И никто не уйдет обиженным.
После перерыва, за который можно вполне успеть не отвлекаясь подкрепиться, для вас наступит время чая-кофе и — танцев. А уж более врепкие напитки и прочее — как получится, ведь в субботу в кои-то веки на работу. Следом вас ждет квиз-раунд, в котором частично осуществится мечта тех, кто подумывал о собственном баре, или парке, или лунном модуле. Берите кинолигу как она есть, разбирайте на запчасти — и создавайте, что хотите, а мы, намеками и вопросами, подскажем. Только, увлекшись процессом, оставьте заряд на титульные "60 секунд", где за правильные ответы полагаются самые крутые за вечер баллы.
А в самом конце будто начните с начала. Забудьте, что капитан предпочел не вашу версию, что кто-то поставил палец и оказался не прав, что были моменты самоуверенности и самоуспокоенности. В финале как никогда важно быть вместе, заодно — и одеяла хватит на всех. И только так можно выиграть.
Если же призовая тройка все-таки вам не покорится, пусть кинолига как можно дольше сохранит это главное ощущение: вы сами решаете, насколько тихо говорить, чтобы быть услышанными только своей командой, и насколько громко кричать, правильно ответив. А мы, "60 секунд", со своей стороны сделаем всё, чтобы никто не ушёл обиженным.
 

Хватит смотреть кино, пора в него играть! Все вопросы полностью основаны на кинематографе. Вас ждут 2 часа различных туров, объединенных одной тематикой.

Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online.

Собирайте состав и приходите. А если у вас нет команды, приходите все равно: команду мы вам найдем на месте. В этом случае покупайте билет для одного игрока.

Для игры нужно иметь с собой заряженный гаджет (ноутбук, планшет, или, как минимум, смартфон) с доступом в интернет.

Максимальное количество участников — 8. 

ДЕПОЗИТ ДЛЯ ПОЛНОЙ КОМАНДЫ (5-8 игроков) — 4000 рублей

ДЕПОЗИТ ДЛЯ НЕПОЛНОЙ КОМАНДЫ (1-4 игроков) — 2000 рублей

Партнеры

Поделиться:

782 дня назад
7 марта 2022 19:45–22:00

Москва
ул. Тверская, д. 18а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов