Лига 69 (18+) | ОНЛАЙН-ИГРА

Лига 69 — это самая откровенная игра клуба. Будем задавать вопросы, которые в обществе принято обходить стороной. 6 туров разного формата, объединенные темой большой любви. 2 часа умственного оргазма и истинного удовольствия. 80 вопросов, которые заставят вас покраснеть. Давайте похулиганим как следует!

Интеллектуальные игры 18+

Совсем скоро наступит самый главный праздник любви, и вы уже задумываетесь как отметить его со своей второй половинкой. И если все позы уже заучены, игрушки надоели и сложены в дальний ящик, то мы знаем, как вы можете разнообразить этот вечер. Предлагаем собрать группу до 8 человек, подобрать сексуальные наряды, подготовить любимые напитки и легкие закуски, комфортно устроиться, расслабиться и… сыграть в новую игру «Лиги 69». Это спецпроект, где вы можете узнать много нового не только из мира плотских утех, но и о своих сокомандниках. 

Что же мы для вас подготовили?

Для начала предлагаем вам пробудить воображение и представить, как могли бы выглядеть актеры в порно-экранизациях известных литературных произведений. Так что, если у вас во время чтения школьной программы возникали эротические фантазии, самое время их вспомнить. 

Затем мы обсудим то, без чего лучше не сексом не заниматься. Нет, это не партнер, а самое популярно средство защиты – презерватив. Да, целый квиз, посвященный важному резиновому изделию.

В еще одной медийной игре вам предстоит отвечать на вопросы по картинкам. На волнуйтесь – приличных картинок там не будет.

И, как всегда, мы не обходимся без матрицы, в которой предложим вам темы «Секс в рекламе», «Секс под музыку» (так всяко веселее), «В гостях у сказки» и «Знаменитости».

А туры «60 секунд» и финальный блиц со ставками, тщательно подготовленные нашими авторами, станут для вас настоящим игровым оргазмом ума, а, может быть, и тела. Мы приветствуем любые ваши реакции. 

Надеемся, вы уже в легком возбуждении и предвкушении этого вечера. Мы-то точно!

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.
Игра отлично подойдет для вечера в компании друзей.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения

 

Поделиться:

806 дней назад
11 февраля 2022 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов