Спортивный квиз | ОНЛАЙН-ИГРА

Онлайн-игра на тему спорта. Про футбол и не только. Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

На старт, внимание, марш!

Наши дорогие знатоки и любители спорта, позвольте на один только вечер отвлечь вас от матчей Лиги Европы и стать не зрителями на трибунах, а активными игроками. Все верно, мы приглашаем вас присоединиться к нашему Спортквизу. Событие, конечно, не столь редкое, но, уверены, не менее ожидаемое и любимое.

Что же вас ждёт в этот раз?

Для разминки мы взяли конкурс с кодовым названием «Я ещё и на машинке могу…», в котором вам предстоит узнать спортсменов по фото или видео, где они занимаются непривычным для себя видом спорта.

Следующий конкурс будет интересен и игрокам, не столь глубоко разбирающимся в спорте, так как вам нужно будет разгадать термины, загаданные через ребусы и шарады.

А в рамках квиза мы поговорим о говорящих именах и фамилиях. Кто-то скажет, что это было в прошлый раз, но не большая поправочка: речь пойдет только об определённой категории спортсменов, но тут мы сохраним лёгкую интригу и не раскроем все карты.

В рамках обязательной программы вас ждут туры «60 секунд» и «Своя игра». К выбору тем в этот раз мы подошли с особой тщательностью, так что встречайте: «Гласные только «Е», «Число 5 в спорте», «Знаменитые противостояния», а вишенкой на торте станет тема «Спорт в любимом мультфильме» (в каком именно узнаете прямо на игре).

А в наш финал со ставками выйдут все участники соревнований, так как у каждой команды есть шанс занять высшую строчку турнирной таблицы. Помните, что риск — дело благородное, не упустите свой шанс!

Программа заявлена, стартовые пистолеты заряжены, а мы уже ждём вас, наши дорогие игроки!

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.
Игра отлично подойдет для вечера в компании друзей.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения

Поделиться:

941 день назад
1 октября 2021 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов