Игра Поколений | True Bar

Игра про СССР, 80-е, 90-е и нулевые. Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 12+

"60 секундам" все возрасты покорны. Даже диапазон от восьмерки до нее же, но уже находящейся на боку, не охватит всех возможных участников, поскольку к нам приводят и дошкольников. И для них это становится ярким событием детства. 

Вообще, всё, что происходит в нежном, но уже осознанном возрасте, надежно отпечатывается в памяти и душе. И для многих игроков клуба этот период пришелся на стык тысячелетий. Два десятилетия — девяностые и нулевые — и схлестнутся меж собой в битве поколений в ближайшую пятницу.

Особые явления и мемы, телепрограммы и компьютерные игрушки, книжные и песенные хиты — все это будет представлено как в знакомых, так и свежих форматах. В один конкретный год мы даже вернемся — в рамках отдельного конкурса. "Своя игра", десять вопросов по "60 секунд" и стремительный финал со ставками под занавес вечера — всё это вас ждёт.

Осталось раскрыть секрет удачной игры. Когда-то родители брали вас за руку и сопровождали. Теперь ваш черед: 19 марта хватайте и тяните их в True Bar, начинаем в 19.30. Если же им предпочтительнее домашний уют, заезжайте в гости с друзьями и коллегами и подключайтесь все вместе к онлайн-площадке, где уже будет готова к старту в 20.00 машина времени! До встречи!

ДЕПОЗИТ ДЛЯ ПОЛНОЙ КОМАНДЫ (5-8 игроков) — 4000 рублей

ДЕПОЗИТ ДЛЯ НЕПОЛНОЙ КОМАНДЫ (1-4 игроков) — 2000 рублей

Партнеры

Поделиться:

1127 дней назад
19 марта 2021 19:30–22:00

Москва
ул. Льва Толстого 23, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов