Кругосветный квиз | True Bar

Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 12+

Как вы думаете, сколько часовых поясов осталось «накрыть» нашему клубу? Если отбросить очевидную экзотику в виде Кирибати и  «половинчатые» азиатские страны во главе с Индией, то 7 из 19, из которых в Восточном полушарии мы не добрались только до Камчатки с Сахалином.  А на какие буквы из 31 нет городов на «секундной» карте? На те же 7. Ё отдаем Екатеринбургу, через немецкие филиалы выходим на Франкфурт и Цюрих, через самарский подтягиваем Жигулевск, хотя за пивом можно и в Жатец сгонять, по Московской области занимаем Щёлково. Останется Йошкар-Ола и почти всё….ыыы. Кстати, Самара может побрататься с тезкой из Коста-Рики (а это неохваченный часовой пояс UTС -6); шутки шутками, только в год футбольного чемпионата какие-то фанаты из Европы умудрились вместо Волги махнуть к далеким океанам. Но места там не дикие, а очень даже туристические.

А какие есть способы поиграть в «60 секунд»? Собственно, всего два. Можно в уютном баре в теплой компании – и мы стремительно возвращаемся к этому формату. А для тех, кому нет ничего милее родных стен – онлайн-вариант, от которого мы тоже не отказываемся. Выбирать вам, а играем в ближайшую пятницу, как уже несложно догадаться по вступлению, кругосветный географический квиз.

Легенда на сей раз такая. На разминке будем угадывать страны мира, представленные в необычном ракурсе. В «Своей игре» — подышим лесами, прогуляемся по мостам, очертим районы и окунемся в озера (может быть, даже в якутский Ытык-Кюёль). Еще один конкурс будет «чисто теоретический – постапокалиптический». Отдельную экскурсию совершим по Южной Америке, которую пересечем вдоль и поперек, а не только по 37-й параллели. На «60 секундах», как обычно, призываем к самой дружной работе всей команды. На финале же неимоверно возрастает роль капитана вашего корабля, решения о ставках принимать ему.

Но какое бы место кто ни занял, можем гарантировать, что вернутся на место отплытия все. Пусть «Нева» Юрия Лисянского финишировала на две недели раньше, но Иван Крузенштерн тоже добрался до родных берегов, в отличие от Магеллана. Старт 12 марта — либо в 19.30, гавань True Bar, либо склянкой позже, если вы предпочтете виртуальный тур. «Полный вперед!» прозвучит строго по расписанию!

 

ДЕПОЗИТ ДЛЯ ПОЛНОЙ КОМАНДЫ (5-8 игроков) — 4000 рублей

ДЕПОЗИТ ДЛЯ НЕПОЛНОЙ КОМАНДЫ (1-4 игроков) — 2000 рублей

Партнеры

Поделиться:

1134 дня назад
12 марта 2021 19:30–22:00

Москва
ул. Льва Толстого 23, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов