Шерше ля фам | Игра про известных женщин | ОНЛАЙН-ИГРА

Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

Мужчины, смиритесь. Нам их никогда не понять, не просчитать, не предугадать. Попытки явно предпринимались — Иммануил Кант, Шерлок Холмс, Алан Тьюринг. Тщетно. Кто-то пытается переделывать, воспитывать, наставлять. Если повезет, это не закончится наставлением вам сами догадываетесь чего. И не узнаете правды, и проживете счастливо. Давать советы более юным — сыновьям, младшим братьям, крестникам — пустое. Хотя и тянет, согласитесь, временами изречь что-то глубокомысленное типа "никогда не допытывайтесь, сама придет и все расскажет". Да не придет — у вас терпение раньше кончится. Впрочем, один совет все-таки попробуем дать: постарайтесь, чтобы где-то по осени она не вспоминала 8 марта как особенную дату. Любить свою женщину и принимать такой какая есть — это задачка на каждый день.

Вот и мы в "60 секундах" надеемся, что праздничная игра в ближайший понедельник по прошествии недель и месяцев останется в вашей памяти как еще один вечер, когда вы снова с удовольствием провели время в нашем клубе. Впрочем, тему позабыть точно не получится. Итак, ""Женщины, которые повлияли на нашу жизнь"

В программе найдется, что отгадать, и присмотревшись, и прислушавшись. И, конечно, подумав. Известные изображения в необычном ракурсе. Популярные мелодии. Эмодзи. Строки, и серьезные, и смешные. Вопросы о том, какие они, женщины, талантливые и заботливые. Конкурсы как специальные, так и фирменные -"Своя игра", "60 секунд", "Финал со ставками". И в каждом задании вы почувствуете женскую руку и душу, хотя большинство наших авторов и редакторов, что скрывать, мужеского полу.

А вам теперь предстоит выбрать, в какой команде сыграть. Если с кем-то, кого хочется лицезреть, обнять и одарить, приезжайте в Lookin Rooms к 19.30. Если же целиком полагаетесь на силу красивых слов либо обстоятельства вмешались, приходите в онлайн на полчаса попозже. Ждем всех!
 

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.

Игра отлично подойдет для вечера в компании друзей.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения

 

Поделиться:

1144 дня назад
8 марта 2021 20:00–22:00

Москва
Онлайн
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов