Швеция/Швейцария | Онлайн-игра

Традиционный формат "60 секунд". Игра про культуру и быт двух прекраснейших стран — Швеции и Швейцарии. Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

Время, когда границы откроются с прежней широтой, неумолимо приближается. Но подумать заранее, куда махнуть, не помешает. Трудный выбор становится проще, когда тебе делают шаг навстречу. Посольство Швеции при интеллектуальной поддержке клуба "60 секунд" приглашает совершить культурно-спортивно-историко-географическую онлайн-экскурсию. Из четырех необходимых составляющих — желание, время, деньги, документы — вам потребуются только первые две. И еще приятная компания. А теперь чуть подробнее.

А теперь удвоим ваше желание: обозрить предстоит не только Швецию, но и Швейцарию.И если до 27 июля вы еще можете путать эти страны, то со следующего понедельника подобное простое исключено! В компанию берите тех, с кем легко бы отправились путешествие или просто любите приятно и не совсем бесцельно проводить время. А все еще сомневающимся нарисуйте яркую картинку в духе "швейцарский сыр на шведском столе" — как тут не соблазниться?

Друзья откликнулись, и вы уже чувствуете себя главарем банды умником? Остается самая малость — обзавестись необходимым инструментарием. Зарегистируйтесь и снабдите себя и товарищей всем необходимым для виртуальной поездки. Комфортабельный и вместительный онлайн-автобус отправится в 20.00, приходите чуть заранее, уютно располагайтесь и открывайте для себя две прекрасные европейские страны. Страны, в которые захочется добраться по-настоящему — самолетом или автобусом, паромом или личным транспортом, кто чем пожелает. Конечно, эти трипы потребуют разбить семейную копилку — но не в этот раз. Поехали!

Максимальное количество участников — 6. 

Покажите всем, что вы лучшие!

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.
 

2. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения

 

Поделиться:

1369 дней назад
27 июля 2020 20:00–22:30

Москва
Дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов