Гуглоустойчивый турнир | Онлайн-игра

Традиционный формат "60 секунд". Все как вы любите. Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

Уникальный проект клуба"60 секунд" возвращается! Казалось бы, знакомые три тура по 12, предваряемые разминкой — и все же весомое отличие. Благодаря которому апрельское рандеву собрало рекордное количество участников — более двухсот. Предлагаем как минимум повторить в эту субботу — а то и превзойти.

В чем же фишка? Почти привычные тексты, но так выстроенные, что пытаться копипастить фрагменты и тем самым формировать поисковые запросы даже не стоит. Возможно, иногда кому-то удастся получить правильной версии, но до нее еще нужно дойти. Причем большинством источников, как обычно, послужили интернет-ресурсы, но наши редакторы сделали все, чтобы результат зависел не от ловкости рук и скорости открытия страниц, а исключительно от работы коллектива и талантов и умений составляющих его игроков. Представляем эту троицу: каждый подготовил по туру.

Леонид Эдлин, да, лично президент клуба. Человек, который нечасто выступает автором, но при этом очень много читает, а еще активно участвует в формировании контента для новичков. Понимаете, какой внутренний отбор прошли его вопросы?

Константин Сахаров, наш добрый знакомый. Мастер обнаруживать и обрабатывать самую интересную фактуру, во многом благодаря сотрудничеству с большим количеством авторов. На его туре залогом хорошего результата будет отличное взаимодействие в команде.

Сергей Терентьев. Просто один из лучших редакторов мира. Хоть знакомая реалия, хоть новое знание — путь к ответу будет логичен, однозначен и ярко запомнится.

Итак, 13 июня, начинаем в 19.00 по Москве, но ждем мы все города клуба, от Америки до Якутии, от А до Я. Не упустите возможность посоревноваться на вопросах "60 секунд" в столь мощной, количественно и качественно, компании.

В рамках игры будет сыграно 2 конкурса:

1 — разминка

2 — 60 секунд (36 вопросов, минута обсуждения на каждый)

Максимальное количество участников — 6. 

Покажите всем, что вы лучшие!

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.
 

2. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения

 

Поделиться:

1413 дней назад
13 июня 2020 19:00–21:30

Москва
Дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов