Футбольный квиз Parimatch | Бесплатная ОНЛАЙН-ИГРА

Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета. Регистрация заканчивается в 14:00, будьте внимательнее!

Интеллектуальные игры 18+

Футбол вернется уже совсем скоро. Проверь свои знания о любимой игре вместе с БК Parimatch, «клубом 60 секунд» и Павлом Занозиным.  Участие бесплатное, нужно только зарегистрироваться в Parimatch, после этого ты получишь номер счета, который нужно ввести ниже. А если у тебя уже есть аккаунт, то просто укажи номер здесь. Удачи!

 

Футбола в спортивных квизах "60 секунд" всегда было предостаточно — половина программы, если не больше. Наверное, и этого кому-то не хватало. Но в течение последних нескольких месяцев футбола, свежего и бескомпромиссного, категорически не достает всем нам. Поэтому наш клуб, заручившись поддержкой букмекерской компании Parimatch, объявляет беспрецедентную акцию: 6 июня пройдет игра, целиком и полностью посвященную мировому спорту номер один. Оле-оле, поклонники круглого мяча и его кудесников! И это не единственный сюрприз!

Внимательно посмотрите на эту ссылку.

http://www.paripartners.ru/C.ashx?b...

Только недолго смотрите: пока вы думаете, другие без промедления жмут, регистрируются в Parimatch, получают номер счета, вводят его в заявке на футбольный квиз и — участвуют бесплатно! А ведь есть и те, кто завел свой аккаунт в БК раньше, и им присоединиться к нашей футбольной баталии еще проще – нужно просто указать номер счета!

А теперь об игровой программе. Как и в каждом матче, у нас есть разминка, основное действие и даже послематчевые пенальти.

На разминке вы сперва увидите женщин, среди которых могут оказаться и очень привлекательные. Не спешите готовиться и изучать фотографии обладательниц "Золотых мячей" и прочих регалий: за милыми чертами будет скрываться игрок, которому мы с помощью специального приложения "поменяем пол" на противоположный. Второе упражнение разминки будет менее легкомысленным: по эмблемам вам предстоит определить футболиста, который за свою карьеру защищал цвета того или иного клуба, при этом самую крутую команду предстоит вспомнить тоже вам.

Основная часть состоит из трех раундов. Сначала вас ждет "Своя игра" — почти по телевизионным правилам: ответили — плюс, ошиблись — минус, не рискнули — ноль. Только вопросы не вы выбираете, а мы читаем подряд. Все темы — их четыре — не откроем, но половину назовем, "Маскоты" и "Стадионы". А про еще две скажем, что они прикольные. Следующий раунд условно называется "квиз", там будут вопросы в сопровождении визуальных подсказок, причем стоимость ответов возрастает. Общая тема — "Афоризмы": да, не только ученые и люди искусства, но и спортсмены способны выдать слова, которые становятся почти крылатыми. Завершается основная часть десяткой фирменных вопросов "60 секунд", здесь будет особо важна командная работа, но и времени даем побольше (угадайте, сколько), а в остальных конкурсах — секунд по 20-30.

Финальный раунд — конечно, где-то лотерея: многое зависит от ставок, которые вы будете делать. Но и в Parimatch никто вам не гарантирует победы, зато азарта и адреналина с нашими новыми друзьями выльется столько, что никакая дренажная система не справится.

Рулит процессом, как обычно, Павел Занозин. Представляете, как искрометно проведет игру наш любимец, соскучившийся по основной работе? Знакомый голос зазвучит вечером первой летней субботы, начало в 18.00. Но приходите пораньше, конечно, чтобы без спешки соединиться с нами и с вашими товарищами по команде, которых, кстати, может быть до 8 человек.

Большой футбол скоро вернется. Но мы — "60 секунд" и Parimatch — не томимся в ожидании, а сами делаем игру. И приглашаем всех желающих!

Максимальное количество участников — 8.

Игра отлично подойдет для субботнего вечера в компании друзей и просто любителей спорта.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.


2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. Чтение голосом или с экрана?
- вопрос появляется на экране и ведущий озвучивает его голосом в режиме трансляции.

4. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения к игре

Поделиться:

1419 дней назад
6 июня 2020 18:00–20:30

Москва
Дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов