Ничто Нигде Никогда | ОНЛАЙН ИГРА 60 секунд

Любимый формат игроков. Непонятно, почему. Никого не ждем и не приглашаем. Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

Думаете, вышли на плато и можно радоваться? Нет, это значит, что достигнуто днище. Сколько по нему идти — черт его знает. В завтра и так всегда смотришь с опаской, а последнее время — с надеждой, которая если еще не померла, то одной ногой уже в агонии.

Сколько дома ни сиди, на 100-500 метров все равно отходить приходится. И от кого исходит опасность, не узнать. То ли от этой собаки-соседки, которая вывела своего такого же престарелого питомца. То ли от кассира, который до твоих покупок перелапал не одну сотню других — вряд ли он меняет перчатки несколько раз в день. Так что зараза в дом все равно попадет, смиритесь.

Поэтому никуда не высовывайтесь и дожидайтесь 23 мая. Клуб "60 секунд" пока еще держится, но сколько можно скрывать наше истинное состояние: мы все в депрессии. И накопленное за прошедшие недели прольется на вас свинцовым дождем — на проекте "Ничто. Нигде. Никогда". Впрочем, мы не планируем, что кто-то появится на игре, а с  немногочисленными и такими же обреченными коснемся следующих тем.

Вы все чаще заглядываете на сайты с мрачным юмором? Мы там тоже побывали не раз. Дайджест из самых убойных в прямом смысле слова картинок сразу внесет нужный разлад и в душу каждого отдельного игрока, и в целые коллективы. Пусть ваше обсуждение не клеится, а капитаны захлебнутся, выбирая даже из минимума версий неправильные.

Из нетленных образцов народного творчества в оперативную память ваших слабеющих на карантине мозгов забрались только тленные? Та же фигня. Которой и поделимся.

Здоровый образ жизни? Прихрамывает на обе ноги. Питание? Несбалансированное. Алкоголь? Уже отражается в зеркале. Всё это остро засвербит в разных точках организма, когда дойдет до "Чужой игры".

И, конечно, две дюжины вопросов от признанных мастеров упадка.  Будьте покойны, и гробы среди них попадутся, и про гробы.

Осталось немного: дотянуть до вечера субботы. Недоброго всем здоровья…

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.

Игра совсем не подойдет для вечера субботы в компании друзей. На всякий случай, если вдруг других занятий не найдется.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. Чтение голосом или с экрана?
- вопрос появляется на экране и ведущий озвучивает его голосом в режиме трансляции.

4. За час до игры вы получите ссылку на транслцию и все подробные инструкции для подключеия к игре

Поделиться:

1435 дней назад
23 мая 2020 19:00–21:00

Москва
Дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов