Comedy | клуб 60 секунд

Онлайн-игра на тему юмора: шутки, стендап, карикартуры и многое др. Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

Кто сказал, что днем смеха должно быть 1 апреля? Да пусть каждый день будут поводы повеселиться. Даже самые серьезные деловые или политические переговоры не обходятся без шутки, а если она своевременна, то может разрядить самую суровую атмосферу. А представьте, что опера подобралась к своей трагической кульминации, и вдруг баритона разобрала икота? А врачи? Как без юмора, местами черного и циничного, пережить ту боль, что они видят? А в некоторых восточных культурах, а еще ирландской традиции, не принято находиться на поминках со скорбными лицами.

Поэтому 16 мая "60 секунд" собирают профессионалов, любителей и ценителей юмора на тематическую игру. Выходной день идеально подходит для такого мероприятия, и даже если вдруг какая-то религия не позволяет активных физических нагрузок, как можно запретить думать и смеяться?

Подготовка к уморительной субботе проводится всю неделю. Началась она с развлекательного турнира по стишкам-порошкам, а вечером в пятницу вас ждет Лига 69, где эротических казусов и пикантных приколов будет немало. А на комедийном баттле вас будут ждать:

- разминка под общим девизом "нет, ну ты только погляди". Сперва объектом пристального внимания станут карикатуры, а следом — дюжина веселых видосов. Что потребуется ответить по условиям, расскажем на месте;

- основная часть. Тут вам и ржачная десятка фирменных вопросов, и кинораунд с падениями на банановой кожуре и взлетом шкалы оценок. И, конечно, "своя игра". Все темы не скажем, но половину откроем — КВН и бестолковый словарь;

- и полный капец. Особенно если наделать ставок и промахнуться с ответами. Зато будет прекрасный повод для самоиронии. А смех над собой не только продлевает жизнь, но и прекрасно обезоруживает любого оппонента. Мира вам и хорошего настроения. До встречи!

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.

Игра отлично подойдет для вечера субботы в компании друзей.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. Чтение голосом или с экрана?
- вопрос появляется на экране и ведущий озвучивает его голосом в режиме трансляции.

4. За час до игры вы получите ссылку на транслцию и все подробные инструкции для подключеия к игре

Поделиться:

1435 дней назад
16 мая 2020 19:00–21:00

Москва
Дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов