Лига 69 - игра для взрослых 18+ | ОНЛАЙН-ИГРА [вопросы без цензуры]

Традиции нашего сообщества неизменны: не пóшло мы спрашиваем вас о пошлом! Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

На работу, на работу!

Кульминационный момент эротического анекдота именно с этими словами пришел на ум, когда было объявлено об окончании периода нерабочих дней. Правда, массово в одном месте по-прежнему не собираемся, так что клуб "60 секунд" продолжает доставлять удовольствие своим членам (не членом! Языком мы владеем хорошо!) виртуально. Но до интеллектуального оргазма вы доводите себя сами —  поиском ответов на наши загадки. Среди этих попадаются разные — когда прямые (простые), когда завинченные (многоходовки), а когда и с закоулками (с ложными ходами). А кому-то подавай assоциации.

Всё это будет вечером 15 мая, когда мы накинем 9 секунд к привычному названию. И в одном из туров — классике из 10 вопросов, нашему основному умственно-миссионерскому жанру — общее чистое время на обсуждение составит 11 с небольшим минут. Символично.

Коэльо мы помянули не просто так: одной из страничек "Совосутры", которую мы полистаем в пятницу, будет именно литературная. А предшествующее тому введение будет тоже совсем не детским, хотя и про игрушки.

В основной части ждите асс-секс-квиз с увеличивающейся на каждом уровне мощностью. И, конечно, "Свою игру". Там разброс фантазии, конечно, максимальный: от неопытных новичков до конченных жриц любви. В прокладке — разные уголки тела, к которым можно пристроиться словом из трех букв.

Под завершение — как всегда "…и блиц": легким движением руки вы можете проделывать очковое удвоение. Но будьте осторожны на этом этапе: вероятна боль потерь.

Начинается всё в 20.00. Пройдем 6 глав, с перерывами. Сзывайте друзей и подруг ради прекрасного тесного партнерства.

Игра отлично подойдет для пятничного вечера в компании друзей. Максимальное количество участников в команде — 10.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- мы рекомендуем собираться своей командой в одном месте и обсуждать вопросы лично, для максимального вовлечения в игру.
*или можете использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. Чтение голосом или с экрана?
- вопрос появляется в системе 60sec.online на экране и ведущий озвучивает его голосом в режиме трансляции.

4. За час до игры вы получите ссылку на транслцию и все подробные инструкции для подключеия к игре

Поделиться:

1414 дней назад
15 мая 2020 20:00–22:30

Москва
Дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов